Корзина

К-ство товаров: 0.
Цена: 0.00 руб.

КЛУБЫ

Главная » Контакты
  Расписание занятий  (актуальное с 04.09.17)                         
                               
  Клуб Адрес Дата начала тренировок Пон. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. Уровень игроков Цена Тренеры Пропускной режим
  1 Арсенал-1 ул.Вятская 78  с 05.09   20.00-22.00   20.00-22.00       Средний 250-600 Куринский Вячеслав (1р.) Есть, требуется предварительная запись и паспорт+ справка от терапевта
  2 Арсенал-2 ул.Вятская 78  с 04.09 20.00-22.00   20.00-22.00         Начальный+ 250-600

Мастюк Александр (КМС)

Аширов Марат (МС)

Есть, требуется предварительная запись и паспорт+ справка от терапевта
  3 Взлет ул.Зеленодольская 7к4   с 11.09 19.30-21.30   19.30-21.30   19.30-21.30        Средний 325-600 Ожерельев Юрий (1-й р.) Есть, требуется предварительная запись и паспорт
  4 Зябликово ул.Елецкая 17к3 с 04.09 20.00-22.00     21.00-23.00       Начальный+; Средний 450-750 Александров Сергей (КМС)  
  5 Измайлово 16-я Парковая улица 20 с 05.09   19.15-21.00     19.15-21.00        Начальный+ 250-600  Шоиков Рустам (МС) Есть, требуется предварительная запись и паспорт
  6 Искра Люберцы, просп.Гагарина 21 с 07.09        20.00-22.00   16.00-18.00   Начальный+ 325-600 Онуфриенко Алик (1р) Есть, требуется предварительная запись 
  7 Кунцево ул.  Бобруйская 7 с 03.10   20.00-22.00   20.00-22.00       Средний 325-600 Федоренко Юрий (МС) Есть, требуется предварительная запись и паспорт
  8 Ломоносовский просп. Вернадского 29а с 04.09 20.30-22.00     20.30-22.00       Средний 450-750 Прощенко Виталий (КМС) Есть, требуется предварительная запись 
  9 Люблино ул. Донецкая 28 с 02.10 20.00-22.00     20.00-22.00       Средний 325-600 Амелина Наталья (МС) Есть, требуется предварительная запись и паспорт, запись не менее чем за  24 ч. до начала
  10 Надежда ул. Днепропетровская 25а с 03.10   20.30-22.30   20.30-22.30       Начальный+; Средний 325-600 Сланов Влад (КМС)  Есть, требуется предварительная запись и паспорт
  11 Позитив ул. Софьи Ковалевской 8а  с 09.10  19.00-21.00   19.00-21.00         Начальный+ 250-600 Жилевич Сергей (1р.) Есть, требуется предварительная запись 
  12 Ракета г. Химки, ул. Машинцева д. 6 с 05.09   19.00-21.00         11.00-13.00 Начальный+ 450-600 Мастюк Александр Есть, требуется предварительная запись и паспорт+ справка от терапевта
  13 Речник Прибрежный проезд д.12  с 07.09   19.30-21.30   19.30-21.30       Начальный+ 350-600 Майор Егор  Есть, требуется предварительная запись и паспорт+ справка от терапевта
  14 Сокол 1-й Амбулаторный проезд дом 8 с 05.09   19.00-21.00   19.00-21.00       Начальный+ 250-600 Тицкая Татьяна (КМС) Есть, требуется предварительная запись и паспорт+ справка от терапевта
  15 Темп-Новогиреево ул.Полимерная 7а с 05.09   20.00-22.00   20.00-22.00       Средний , Продвинутый 325-600 Шопски Валентин (МС)  
  16 Теплый стан ул.Профсоюзная 154к7 с 04.09 19.30-21.30     19.30-21.30       Начальный+ 325-600 Бычкова Луиза (МСМК) Есть, требуется предварительная запись и паспорт
  17 Морита Микст ул.Профсоюзная 154к7 с 10.09              17.00-19.30 Средний (игровая тр-ка) 325-600 Аширов Марат (МС)  
  18 Триумф Люберцы, просп.Гагарина 21 с 04.09 21.00-23.00   21.00-23.00         Средний 350-600 Меркулов Андрей (1р.) Есть, требуется предварительная запись 
  19 Тушино Волоколамское ш. д.112 к.3 с 11.09  20.30-22.30             Начальный+ 350-600 Антоненко Артём (МС)  
 

 

20

 

ДЮСШ Искра-Новогиреево

 

ул.Полимерная 7а

 

с 16.09

         

 

18.00-20.00

 

12.00-13.30

 

Средний

 

350-475

 

Токарев Василий 

 
 

21

22

ДЮСШ Зенит-Москва

ДЮСШ Звезда

ул. Профсоюзная 154к7

ул. Днепропетровская 25а

с 07.09

с 17.10

17.00-19.00

 

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

17.00-19.00

     

Начальный+

Начальный+

350-475

350-475

Бычкова Луиза (МСМК)

Сланов Влад (КМС)