Корзина

К-ство товаров: 0.
Цена: 0.00 руб.

КЛУБЫ

Главная » Соревнования » Новости текущих соревнований по волейболу

Программа соревнований Осенний кубок-2017:

Групповой турнир и финалы состоятся в зале Арена4Спорта по адресу: Партийный переулок д.1, стр.58.
Расписание турнира:
18.11.17 с 15 до 19 (площадки №2 и №3) - групповой турнир 1-я лига.
19.11.17 с 13 до 17 (площадки №2 и №3) - групповой турнир 2-я лига.

25.11.17 с 19 до 21 (площадки №2 и №3) - финал 1-я лига.
26.11.17 с 19 до 21 (площадки №2 и №3) - финал 2-я лига.

Призы: медали, кубки, победитель турнира получает 10% скидку на 

1 месяц занятий в клубе ВЦ Тактика.

Заявки на участие (название команды, фио игроков и капитана команды, телефон капитана) нужно подавать менеджеру по соревнованиям Меркулову Андрею на почту: orgtak@bk.ru (тел.: 7 (916) 543-6925 )

Стоимость участия: 700 руб. на 1 участника за 1 игровой день (на Партийном переулке), в залах клубов ВЦ Тактика - по цене абонемента.

Смешанные команды (2+4):

Отборочные игры 1-я и 2-я лига   Дата Залы Примечание 
09.10.17 - 12.11.17 ул. Полимерная 7а  
ул.Профсоюзная 154,к7  
16-я Парковая улица, 20  
ул.Вятская 78   
ул.Елецкая 17, к3  
Партийный пер.1с, 58  
       
Групповой турнир      
1-я лига 18.11.2017 Партийный пер.1с, 58 2 группы (А и В) по 4 команды
2-я лига 19.11.2017 Партийный пер.1с, 58 2 группы (А и В) по 4 команды
       
Финалы      
1-я лига 25.11.2017 Партийный пер.1с, 58 Полуфинал (1А-2В, 1В-2А), финал
2-я лига 26.11.2017 Партийный пер.1с, 58 Полуфинал (1А-2В, 1В-2А), финал

Мужчины/Женщины:

Мужской турнир Дата Залы Примечание 
Групповой 16.12.2017 Партийный пер.1с, 58 2 группы (А и В) по 4 команды
Финал Матч за 1-2 место, матч за 3-е место
       
Женский турнир      
Групповой 17.12.2017 Партийный пер.1с, 58 2 группы (А и В) по 3 команды
Финал Матч за 1-2 место, матч за 3-е место

Команды Осеннего кубка:

  1-я лига
   
1   Зябликово -1 
2   Темп
3   Кунцево
4   Тёплый Стан
5   Ломоносовский - 1
6   Триумф-1
7   Арсенал -1
8   Арсенал - 2
9   Люблино
10  Зябликово -2 
11  Приглашённая команда
 12  Приглашённая команда
   
  2-я лига
   
1   Взлёт
2   Альфа-Страхование
3   Триумф - 2
4   Надежда
5   Измайлово
6   Искра
7   Ломоносовский - 2
8   Тушино
9   Позитив
10  Приглашённая команда
11  Приглашённая команда
12  Приглашённая команда

Программа серии турниров  "Золотой мяч" на весну 2017 г.

1-я лига          
           
15.04.2017, Суббота, Партийный переулок, д.1, стр.58   Судьи:
           
Групповой - 2 площадки, 3 часа 13:00-16:00    
           
А Триумф-1 В Темп-Новогиреево   Криксунов  13:00 - 19:00
Взлёт Ломоносовский -1   Лукьянов 13:00 - 19:00 +1 судья
Зябликово-1 Арсенал-2   Амелина 13:00 - 16:00
           
Групповой - 1 площадка, 3 часа 16:00-19:00    
           
С Кунцево        
Арсенал-1        
Альфа        
           
23.04.2017, Воскресенье, Партийный переулок, д.1, стр.58   Криксунов  10:00 - 13:00
           
Финал - 1 площадка, 3 часа 10:00-13:00   Лукьянов 10:00 - 13:00
           
Круговой турнир победителей групп А, Б, С      
           
2-я лига          
           
16.04.2017, Воскресенье, Партийный переулок, д.1, стр.58    
           
Групповой - 1 площадка, 3 часа 12:00-15:00    
           
A Ломоносовский-2       Криксунов  12:00 - 18:00
Измайлово       Сябров 12:00 - 18:00
Тёплый Стан       Амелина 15:00 - 18:00
Групповой - 2 площадки, 3 часа 15:00-18:00   Соколова 15:00 - 18:00
           
B ДТ Груп C Надежда    
Тушино Триумф-2    
Искра Зябликово-2    
           
           
22.04.2017, Суббота, Партийный переулок, д.1, стр.58   Криксунов  13:00 - 16:00
           
Финал - 1 площадка, 3 часа 13:00-16:00   Лукьянов 13:00 - 16:00
           
Круговой турнир победителей групп А, Б, С      
           
Мужской турнир        
           
13.05.2017, Суббота, Партийный переулок, д.1, стр.58    
           
Групповой - 2 площадки, 4 часа 14:00-18:00    
           
А Команда 1 В Команда 5    
Команда 2 Команда 6    
Команда 3 Команда 7    
Команда 4 Команда 8    
           
Полуфинал - 2 площадки, 1 час 18:00-19:00    
           
1-е место А vs 2-е место В    
1-е место В vs 2-е место А    
           
Финал - 2 площадки, 1 час 19:00-20:00    
           
Победитель полуфинала 1   vs Победитель полуфинала 2 (Матч за 1-е место в турнире)
Проигравший полуфинал 1  vs Проигравший полуфинал 2 (Матч за 3-е место в турнире)
           
Женский турнир        
           
14.05.2017, Воскресенье, Партийный переулок, д.1, стр.58    
           
Групповой - 2 площадки, 3 часа 14:00-18:00    
           
А Команда 1 В Команда 4    
Команда 2 Команда 5    
Команда 3 Команда 6    
           
           
Полуфинал - 2 площадки, 1 час. 18:00-19:00    
           
1-е место А vs 1-е место В    
1-е место С vs 1-е место D    
           
Финал - 2 площадки, 1 час 19:00-20:00    
           
Победитель полуфинала 1   vs Победитель полуфинала 2 (Матч за 1-е место в турнире)
Проигравший полуфинал 1  vs Проигравший полуфинал 2 (Матч за 3-е место в турнире)

 

Программа соревнований ВЦ Тактика на 2017 год

Название турнира Формат Месяц
1 Winter Camp-2017 2+4, м, ж, загородный турнир (МО) с мастер классами Февраль
2 Золотой мяч-2017 2+4 товарищеские встречи Март
3 Золотой мяч-2017 2+4 финал 1-я лига Апрель
4 Золотой мяч-2017 2+4 финал 2-я лига Апрель
5 Золотой мяч-2017 женщины Май
6 Золотой мяч-2017 мужчины Май
7 Кубок Москвы -2017 2+4, 1-я и 2-я лиги по кругу, один раз у себя , один раз в гостях Июнь, июль, август
8 Пляжный волейбол  3х3 , 2Х2, м,ж Июль
9 Осенний кубок -2017 2+4 октябрь, ноябрь
10 Winter League  -2017 женщины декабрь
11 Winter League -2017 мужчины декабрь


Расписание женских и мужских соревнований "Winter League -16" 

Название соревнования Адрес зала День недели Дата Время
Соревнования женщины Партийный пер.1к.58 ВС 11.12.2016  14.00- 22.00
Соревнования мужчины Партийный пер.1к.58 СБ 17.12.2016  13.00- 20.00

Расписание товарищеских встреч и соревнований по 1-й лиге (Осенний Кубок-2016)

Группа Принимающий клуб Клуб-гость Адрес зала День недели Дата Время
А 1 Альфа Арсенал-1 ул. Голубинская 6а  ПТ 21.10.16  19.00-21.00
2 Альфа Кунцево ул. Голубинская 6а  ВС 23.10.16  18.00-20.00
3 Кунцево Ломоносовский ул. Голубинская 6а  ВС 30.10.16  18.00-20.00
4 Арсенал-1 Ломоносовский ул. Голубинская 6а  ВС 6.11.16  18.00-20.00
5 Арсенал-1 Альфа ул.Вятская 78  ЧТ 3.11.16   20.00-22.00
               
В 1 Темп-Новогиреево Люблино ул. Полимерная 7а ВС 16.10.16  18.00-20.00
2 Триумф Люблино ул. Полимерная 7а ВС 30.10.16  18.00-20.00
3 Взлет Темп-Новогиреево ул. Полимерная 7а ВС 6.11.16  18.00-20.00
4 Взлет Триумф ул. Полимерная 7а ВС 13.11.16  18.00-20.00
               
    Соревнование по группе А   Партийный пер.1к.58 ВС 20.11.2016   15.00-18.00
    Соревнование по группе В   Партийный пер.1к.58 ВС 20.11.2016   15.00-18.00
    Финал ЧЕТЫРЕХ Партийный пер.1к.58 СБ 03.12.2016   17.00-19.00
    Соревнования женщины   Партийный пер.1к.58 ВС 11.12.2016  14.00- 17.00
    Соревнования мужчины   Партийный пер.1к.58 СБ 17.12.2016  14.00- 19.00

 

Расписание товарищеских встреч и соревнований по 2-й лиге (Осенний Кубок-2016) 

Группа Принимающий клуб Клуб-гость Адрес зала День недели Дата Время
А 1 Арсенал-2 Сокол ул.Вятская 78  ПТ 14.10.16  19.00-21.00 
2 Арсенал-2 Тушино ул.Вятская 78  ПТ 21.10.16  19.00-21.00 
3 Тушино Сокол ул.Вятская 78 ПТ 28.10.16  19.00-21.00
               
В 1 Теплый стан Нахимовский ул.Профсоюзная 154к7 СБ   22.10.16  18.00-20.00
2 Надежда Позитив ул. Голубинская 6а  ВС 23.10.16  16.00-18.00
3 Теплый стан Надежда ул.Профсоюзная 154к7 СБ 29.10.16  18.00-20.00
4 Позитив Нахимовский ул. Голубинская 6а  ВС 13.11.16  18.00-20.00
               
С              
1 Измайлово Зябликово 16-я Парковая улица, 20 ВС 23.10.16  18.00-20.00 
2 Искра Зябликово 16-я Парковая улица, 20 ВС 30.10.16  18.00-20.00 
3 Триумф-2 Искра 16-я Парковая улица, 20 ВС 6.11.16  18.00-20.00 
4 Измайлово Триумф-2 16-я Парковая улица, 20 ПТ 11.11.16  19.00-21.00 
               
    Соревнование по группе А   Партийный пер.1к.58 СБ 26.11.2016   17.00-20.00
    Соревнование по группе В   Партийный пер.1к.58 СБ 26.11.2016   17.00-20.00
    Соревнование по группе С   Партийный пер.1к.59 СБ 26.11.2016   17.00-20.00
    Финал  Партийный пер.1к.58 ВС 04.12.2016   15.00-18.00
    Соревнования женщины   Партийный пер.1к.58 ВС 11.12.2016  14.00- 17.00
    Соревнования мужчины   Партийный пер.1к.58 СБ 17.12.2016  14.00- 19.00

 

Расписание игр в рамках соревнования "Кубок Москвы" на лето 2016 г.

Группа А:     Темп-Новогиреево,Бородино, Ломоносовский, Арсенал-1      
Принимающий клуб   День недели Дата Время Адрес зала
А, 1-й этап Темп-Новогиреево Бородино вт 21.06.2016 19.30-21.30 ул.Полимерная 7а
Ломоносовский Арсенал-1 пн 20.06.2016 20.30-22.15 просп. Вернадского 29а
Арсенал-1 Бородино вс 26.06.2016 18.00-20.00 ул.Вятская 78
Темп-Новогиреево Ломоносовский вт 05.07.2016 19.30-21.30 ул.Полимерная 7а
Ломоносовский Бородино пн 11.07.2016 20.30-22.15 просп. Вернадского 29а
Арсенал-1 Темп-Новогиреево чт 14.07.2016 19.30-21.30 ул.Полимерная 7а
             
B, 1-й этап Ломоносовский Арсенал-1 пн 25.07.2016 20.30-22.15 просп. Вернадского 29а
Бородино Темп-Новогиреево вт 26.07.2016 20.00-22.00 ул.Полимерная 7а
Бородино Ломоносовский пн 01.08.2016 20.30-22.15 просп. Вернадского 29а
Бородино Арсенал-1 чт 11.08.2016 21.00-23.00 Партийный пер.1к.58
Темп-Новогиреево Ломоносовский вт 16.08.2016 19.30-21.30 ул.Полимерная 7а
Арсенал-1 Темп-Новогиреево вт 23.08.2016 19.30-21.30 ул.Полимерная 7а
             
Группа В: Люблино, Кунцево, Триумф, Взлет        
Принимающий клуб   День недели Дата Время Адрес зала
А, 2-й этап Триумф Взлет пн 06.06.2016 20.30-22.30 Люберцы, просп. Гагарина 21
Люблино Триумф сб 18.06.2016 17.00-19.00 Люберцы, просп. Гагарина 21
Люблино Взлет вт 21.06.2016 20.00-22.00 Люберцы, просп. Гагарина 21
Триумф Кунцево пн 27.06.2016 20.30-22.30 Люберцы, просп. Гагарина 21
Взлет Кунцево чт 07.07.2016 21.00-23.00 Партийный пер.1к.58
Кунцево Люблино чт 14.07.2016 21.00-23.00 Партийный пер.1к.58
             
Принимающий клуб   День недели Дата Время Адрес зала
В, 2-й этап Триумф Взлет пн 18.07.2016 21.00-23.00 Партийный пер.1к.58
Люблино Кунцево вт 19.07.2016 21.00-23.00 Партийный пер.1к.58
Взлет Кунцево вт 26.07.2016 21.00-23.01 Партийный пер.1к.58
Триумф Люблино чт 04.08.2016 21.00-23.02 Партийный пер.1к.58
Люблино Взлет вт 09.08.2016 21.00-23.03 Партийный пер.1к.58
Кунцево Триумф чт 11.08.2016 21.00-23.04 Партийный пер.1к.58
             
  Полуфинал (первые со вторыми)   ВС 28.08.2016 17.00-20.00 Партийный пер.1к.58
  Финал   ВС 28.08.2016 17.00-20.00 Партийный пер.1к.58

 

Группа А: Искра,Измайлово, Надежда, Зябликово        
Принимающий клуб   День недели Дата Время Адрес зала
А, 1-й этап Искра Измайлово вс 05.06.2016 17.00-19.00 Люберцы, просп.Гагарина 21
Измайлово Надежда пт 10.06.2016 19.00-21.00 16-я Парковая улица, 20
Зябликово Измайлово пн 13.06.2016 20.15-22.00 ул.Елецкая 17к3
Зябликово Надежда пн 20.06.2016 20.15-22.00 ул.Елецкая 17к3
Искра Зябликово ВС 26.06.2016 17.00-19.00 Люберцы, просп.Гагарина 21
Надежда Искра вт 05.07.2016 20.30-22.30 ул. Днепропетровская 25а
             
А, 2-й этап Надежда Зябликово ВТ 12.07.2016 20.30-22.30 ул. Днепропетровская 25а
Измайлово Зябликово ПТ 29.07.2016 19.00-21.00 16-я Парковая улица, 20
Зябликово Искра ПН 08.08.2016 20.15-22.00 ул.Елецкая 17к3
Измайлово Искра пт 12.08.2016 19.00-21.00 16-я Парковая улица, 20
Надежда Измайлово ЧТ 18.08.2016 20.30-22.30 ул. Днепропетровская 25а
Надежда Искра ВТ 30.08.2016 20.30-22.30 ул. Днепропетровская 25а
             
Группа B: Альфа, Теплый Стан, Тушино, Арсенал-2        
Принимающий клуб   День недели Дата Время Адрес зала
B, 1-й этап Альфа Теплый Стан ВТ 07.06.2016 20.00-22.00 ул. Голубинская 6а
Арсенал-2 Теплый Стан ВС 19.06.2016 18.00-20.00 ул.Вятская 78 
Теплый Стан Тушино ЧТ 23.06.2016 19.30-21.30 ул.Профсоюзная 154к7
Тушино Арсенал-2 ПН 27.06.2016 20.30-22.30 Волоколамское ш., д.112, к.3
Альфа Тушино ПТ 01.07.2016 20.00-22.00 ул. Голубинская 6а
Альфа Арсенал-2 чт 07.07.2016 20.00-22.00 ул. Голубинская 6а
             
B, 2-й этап Тушино Арсенал-2 ПН 11.07.2016 20.30-22.30 Волоколамское ш., д.112, к.3
Теплый Стан Альфа ЧТ 21.07.2016 19.30-21.30 ул. Голубинская 6а
Тушино Теплый Стан СР 03.08.2016 20.30-22.30 Волоколамское ш., д.112, к.3
Теплый Стан Арсенал-2 ЧТ 11.08.2016 19.30-21.30 ул. Голубинская 6а
Тушино Альфа ПН 15.08.2016 20.30-22.30 Волоколамское ш., д.112, к.3
Альфа Арсенал-2 ПТ 26.08.2016 20.00-22.00 ул. Голубинская 6а
             
  Полуфинал (первые со вторыми)   ВС 04.09.2016 17.00-20.00 ул.Вятская 78 
  Финал   ВС 04.09.2016 17.00-20.00 ул.Вятская 78 

 

 

  График турнира "Золотой мяч 2016"          
                 
Дата День недели Место встречи* Время Принимающий клуб Гости Группа Примечание
Соревнования 1-я лига
1 02.04.2016 сб г.Люберцы, проспект Гагарина 21 17.00-20.00 Спартак Взлет, Триумф А соревнования 2+4
2 03.04.2016 вс г.Москва, Вятская 78 17.30-20.00 Арсенал 1 Люблино, Резерв B соревнования 2+4
3 10.04.2016 вс г.Москва, Полимерная 7а 17.00-20.00 Новогиреево Бородино,  Ломоносовский C соревнования 2+4
  16.04.2016 сб г.Люберцы, проспект Гагарина 21 17.00-20.00   Финал   соревнования 2+4
Соревнования 2-я лига
1 17.04.2016 вс г.Москва, Вятская 78 17.00-21.00 Арсенал-2 Тушино, Кунцево, Красногорск А соревнования 2+4
2 23.04.2016 сб. г.Москва, Елецкая 17к3 14.00-17.00 Зябликово Теплый Стан,  Энергия B соревнования 2+4
3 24.04.2016 вс. г.Люберцы, проспект Гагарина 21 17.00-20.00 Искра Измайлово, Позитив C соревнования 2+4
  30.04.2016 сб. г.Москва, Елецкая 17к3 14.00 - 17.00   Финал   соревнования 2+4
Мужчины/женщины Spring-2016
  21.05.2016  сб. г.Москва, Партийный пер, д. 1, корп. 58, стр.1 11.00-18.00 Женский турнир     соревнования 6Х6
  28.05.2916  сб. г.Москва, Партийный пер, д. 1, корп. 58, стр. 11.00-15.00 Мужской турнир     соревнования 6Х6

 

<<td class="xl69"<td class="xl69" width="32" hei<td class="xl69" width="32" height="24
  График товарищеских встреч "2+4"  на март, апрель 2016 г.    
               
Дата День недели Место встречи* Время Принимающий клуб Гости Группа
 1-я лига**
1 10.03.2016 чт. г.Люберцы, проспект Гагарина 21 20.30-22.30 Спартак Триумф А
2 13.03.2016 вс. г.Москва, Вятская 78 18.00-20.00 Арсенал 1 Люблино В
3 13.03.2016 вс. г.Москва, Полимерная 7а 17.00-19.00 Новогиреево Бородино С
4